Пояснение результата анализа кала

Здравствуйте,помогите,пожалуйста расшифровать результаты кала: 2×10~7 Escherichia coli 2×10~5 klebsiella pneumoniae Остальные показатели в норме.

Ответы

Здравствуйте. Имеется нарушение состава флоры за счет увеличения преобладания условно-патогенной флоры. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину. Для получения окончательного заключения посетите лечащего врача с результатами. В плане лечения возможно назначение пробиотиков, пербиотиков, важно соблюдать диету.

Здравствуйте. Начинать необходимо с представления жалоб. Затем прикрепляют результаты исследований. У вас присутствуют в достаточном количестве микроорганизмы,требующие лечения с участием доктора. Если есть проблемы ,вам необходимо посетить вашего доктора,провести лечение и выполнить контрольные исследования.