Пояснение результата анализа крови

здравствуйте. я опследвыне прошла в резултете гормоны норме кортезол 1109 и опшей анализ крови показало соэ 30 нейтрофолы повышение и лимфоцити снижение

Ответы

Здравствуйте. Увеличение СОЭ может говорить о наличии воспаления. Посетите по результатам терапевта, Вам будут даны рекомендации по дообследованию с учетом клинической картины. Обязательно нужно сдать общий анализ мочи, биохимический анализ крови, снимок легких. По результатам будет определена тактика.

Здравствуйте. Вас непременно необходимо обследовать,лучше в стационаре. Провести УЗИ коры надпочечников,выполнить исследование соматотропного гормона,гормонов половых. По результатам можно предположить суть проблемы