Пояснение результата анализа крови

Клинический анализ крови СОЭ(по Вестергрену) 19 мм/Ч <20 Лейкоциты 10.76 тыс/мкл 4.50-11.00 Мне 28.

Ответы

Здравствуйте. Показатели в пределах референсных значений. Вы не указали цель обследования. Если есть жалобы - посетите врача очно с результатами.

Здравтсвуйте. Вы не указали повод для проведения исследований. Вполне возможно имело место воспалительное заболевание. Ничего более ,по данным исследованиям ,пояснить нельзя.