Пояснение результата анализа крови

Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне 37. Анализ крови показал АСТ 36Ед/л, АЛТ 14Ед/л, билирубин общий 18 мкмоль/л, билирубин прямой 5,8 мкмоль/л. Показатели повышены? Стоит ли идти к врачу и если да то к какому?

Ответы

Здравствуйте. Имеет место совершенно незначительное повышение общего биллирубина. Посетите доктора гастроэнтеролога(у нас нет даже ваших жалоб). По результтаам осмотра,вам дадут рекомендации

Анализы Ваши совершенно нормальные, поводов для беспокойства нет.
врач  ★★★★★

Здравствуйте. Существенных отклонений нет. Если нет жалоб, живите дальше спокойно и ведите здоровый образ жизни. Если есть жалобы, посетите врача очно.