Пояснение результата анализа крови

Здравствуйте Как понять АлаТ и АсаТ. И если Глюкоза 7,1 это плохо??

Ответы

Здравствуйте. АСТ и АЛТ это ферменты, в основном характеризуют состояние печени. Если есть отклонение, стоит выполнить УЗИ брюшной полости, посетить врача очно. Уровень глюкозы повышен, возможно, сдавали не натощак. Пересдайте анализ, посетите эндокринолога очно, выполните глюкозотолерантный тест, анализ на гликированный гемоглобин, анализ мочи. По результатам будет определена тактика.

Здравствуйте. Значения уровня сахара повышены. Непременно посетите эндокринолога. Выложите результаты биохимического анализа крови. Алт и АСТ-трансаминазы ,участвующие в построении аминокислот в организме. После ознакомления с результатами можно предположить суть проблемы