Пояснение результата анализа крови

Здравствуйте! Анализ крови содержание гормонов и медиаторов компонент результат норма СА 19-9 38,3 39,0 (РЭА) 97,24 5,20 АФП 2,7 7,0 ПСА общий 0,66 4,10 ПСА свободный 0,23 Индекс свободного ПСА 35,20 Что скажите на эти анализы?

Ответы

Здравствуйте . Вам надлежит выложить отдельно результат,норму вашей лаборатории,ваши жалобы(повод для проведения исследований ). В противном случае интерпретация будет затруднена наводящими вопросами.

Здравствуйте. Отмечается повышение РЭА. Это не является заключением или диагнозом, но должно побудить Вас пройти более тщательное обследование. Обратитесь с результатами к врачу для определения дальнейшей тактики.