Пояснение результата анализа крови

Здравствуйте! Меня беспокоят результаты моих анализов. Гемоглобин - 134 г/л, эритроциты - 4, 2*10 в 12/л, цвет. показатель - 0,9, лейкоциты - 5,4*10 в 9/л, сегментоядерные нейтрофилы - 38%, эозинофилы - 3%, лимфоциты - 59%, СОЭ - 3 мм/ч. А также немного увеличены лимфоузлы на шее. Мне 45 лет (жен. п.) Заранее благодарна.

Ответы

Здравствуйте. Возможно, была перенесена вирусная инфекция. Посетите по результатам терапевта очно, пересдайте анализ через 2-3 недели.

Здравствуйте. Вы не указали,как вас это беспокоит? Если есть жалобы,пожалуйста,предъявите их. Признаков воспалительного процесса нет,эозинофиллы в норме. По результатам исследований можно предположить ,что у вас все в полном порядке