Пояснение результата анализа крови

добрый вечер! Если есть гепатолог, подскажите пожалуйста, видите ли вы проблемы с печенью, учитывая мои анализы: Алат 19 асат 33 билирубин общий 19,1 билирубин прямой 7,4 билирубин непрямой 11,7 гамма гт 16 фосфатаза щелочная 55 заранее благодарен!

Ответы

Здравствуйте. Изменения есть . Вам надлежит посетить вашего гастроэнтеролога в очном порядке. Вполне возможно они касаются погрешностей питания. Повторите исследования спустя две недели ,соблюдайте режим питания и строгую диету(исключите острую,жирную пищу)

Здравствуйте. Имеет место повышение непрямого билирубина. Стоит выполнить посетить врача очно, в плане анализ крови на осморезистентность эритроцитов, УЗИ брюшной полости. По результатам будет определена тактика.

подскажите, какой именно врач нужен? гепатолог или гастерентеролог?