Пояснение результата анализа крови

Мне 20 лет(девушка). Ничем серьёзным не болею. Сегодня сдавала общий анализ крови и 3 показателя вне нормы. подскажите пожалуйста, что-бы это могло значить? Гемоглобин 129 Гематокрит 38 цветовой показатель 0,87 Тромбоциты 198 Лейкоциты 3,8 Сегментоядерные 42 Моноциты 7 Лимфоциты 51 Скорость оседания эритроцитов 7

Ответы

Здравствуйте. Возможно, была перенесена недавно или имеет место в настоящем вирусная инфекция (ОРВИ). Она могла иметь стертое течение (без температуры). Посетите врача очно с результатами. Пересдайте анализ крови через 3-4 недели, ожидаема положительная динамика.

Здравствуйте. Клинически значимых изменений нет. Вполне возможно имело место воспалительное заболевание. Если у вас есть жалобы на состояние здоровья,непременно посетите терапевта