Пояснение результата анализа крови
Мне 20 лет(девушка). Ничем серьёзным не болею. Сегодня сдавала общий анализ крови и 3 показателя вне нормы. подскажите пожалуйста, что-бы это могло значить? Гемоглобин 129
Гематокрит 38
цветовой показатель 0,87
Тромбоциты 198
Лейкоциты 3,8
Сегментоядерные 42
Моноциты 7
Лимфоциты 51
Скорость оседания эритроцитов 7
Ответы
Здравствуйте. Возможно, была перенесена недавно или имеет место в настоящем вирусная инфекция (ОРВИ). Она могла иметь стертое течение (без температуры). Посетите врача очно с результатами. Пересдайте анализ крови через 3-4 недели, ожидаема положительная динамика.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Клинически значимых изменений нет. Вполне возможно имело место воспалительное заболевание. Если у вас есть жалобы на состояние здоровья,непременно посетите терапевта
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0