Пояснение результата анализа крови

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, что предпринять дальше, если хронически (на протяжении 3 лет) повышены лимфоциты и снижены нейтрофилы в крови. Год назад поставлен АИТ, ттг 5,59, аттпо 70, при норме до 5.

Ответы

Здравствуйте. Вам надлежит посетить эндокринолога очно. По результатам исследований вам проведут коррекцию терапии. Не откладывайте визит к доктору и начало лечения. Кроме медикаментозной терапии необходимо соблюдение режима питания и диеты

Здравствуйте. Возможна вирусная инфекция. Здравствуйте. Для полноценной интерпретации анализа необходимо видеть его полностью, а не отдельные показатели. Посетите врача, который его назначил.