Пояснение результата анализа крови

здравствуйте! дочери 1 год и 5 мес, общий анализ крови показал тромбоциты-69, а также обнаружены агрегаты тромбоцитов; иммуноглобулин Е-2,69; есть ли повод срочно обращаться к гематологу? или можно пересдать кровь через неделю-две и смотреть по анализам?

Ответы

Здравствуйте. Можно пересдать анализ крови не откладывая, возможно, причина изменений в погрешности проведения анализа. По результатам посетите педиатра очно, при необходимости Вам расширят перечень обследований и консультаций.

Здравствуйте . Повод такой есть. После осмотра и по результатам исследований вам будет рекомендовано либо лечение ,либо дополнительное обследование. Советую не откладывать визит к доктору ,проведение исследований и лечение