Пояснение результата анализа крови
Здравствуйте. сдала кровь.:
гемоглобин 127
гемакрит 38
эритроциты 4.12
Средний объём эритроцитов 92.2
Тромбоциты 200
тромбокрит 0.26
MPV 13,2 фемтолитр
PDW 17,9 фемтолитр
P-LCR 50,7 %
Лейкоциты 6,58
АЧТБ 33,6
Протромбин по Квику 94.0%
Протромбин МНО 1.04
Протромбиновое время 13.8 сек
Тромбиновое время 18.5сек
Фибриноген 4.55 г/л
Скажите почему так повышено содержание крупных тромбоцитов и опасно ли это?могут ли быть тромбы при моих показателях?
Ответы
Здравствуйте. Совершенно можно не волноваться. Количество тромбоцитов в норме,признаков воспаления нет. Если естьтконткретные жалобы-предъявите ,либо посетите доктора в очном порядке. Картина крови может периодически подвергаться незначительным изменениям
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Изменения не существенные, оснований для неблагоприятных прогнозов нет. Если есть жалобы - посетите врача очно.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0