Пояснение результата анализа крови

Здравствуйте. сдала кровь.: гемоглобин 127 гемакрит 38 эритроциты 4.12 Средний объём эритроцитов 92.2 Тромбоциты 200 тромбокрит 0.26 MPV 13,2 фемтолитр PDW 17,9 фемтолитр P-LCR 50,7 % Лейкоциты 6,58 АЧТБ 33,6 Протромбин по Квику 94.0% Протромбин МНО 1.04 Протромбиновое время 13.8 сек Тромбиновое время 18.5сек Фибриноген 4.55 г/л Скажите почему так повышено содержание крупных тромбоцитов и опасно ли это?могут ли быть тромбы при моих показателях?

Ответы

Здравствуйте. Совершенно можно не волноваться. Количество тромбоцитов в норме,признаков воспаления нет. Если естьтконткретные жалобы-предъявите ,либо посетите доктора в очном порядке. Картина крови может периодически подвергаться незначительным изменениям

Здравствуйте. Изменения не существенные, оснований для неблагоприятных прогнозов нет. Если есть жалобы - посетите врача очно.