Пояснение результата анализа крови

здравствуйте сдал анализы. результаты: холестерин общий 7.30ммоль/л лейкоциты 11.46 эритроциты 5.79 гемоглабин 171 средний объём тромбоцита 11.30 лимфоциты 3.48

Ответы

плохие ? и что делать

Здравствуйте. Возможен воспалительный процесс. Для уточнения его локализации стоит посетить терапевта,в плане обследования общий анализ мочи, биохимический диеты с ограничением животных жиров, анализ пересдать через 3-6 месяцев.

Здравствуйте. Вам следует ,с результатами исследований ,посетить вашего терапевта. Исходя из результататов,жалоб,данных клинического исследования ,вам назначат либо дополнительное обследование либо терапию . Не откладывайте визит к доктору,это в ваших интересах.