Пояснение результата анализа крови

о чем говорит анализ крови. Гемоглобин 162 эритроциты 5.47 цветовой показатель 0.89 лейкоциты 7.6 LY 51.7H MO 3.2 GR 45.1 PLT 164 HCT 47.7 MCV 87.2 MCH 29.6 RDW 12.6 PCT 0.15 MPV 9.0 PDW 17.2 16 Лет. скорость оседания эритроцитов 2 время свертывания 4' 30' длит кровотечения 30"

Ответы

Здравствуйте. Грубых отклонений нет. Вы не указали жалобы, цель обследования. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину. Для получения окончательного заключения посетите лечащего врача с результатами.

Здравствуйте. Несколько повышен гемоглобин, в остальном , можно предположить прошедшее воспалительное заболевание. Если у вас есть жалобы-предъявите их на приеме у терапевта, если нет-повторите исследование через 12-14 дней. Вероятнее всего результат будет в норме

есть только насморк, других жалоб нет