Пояснение результата анализа крови
Здравствуйте! Сдала анализ крови, по которому выявлены следующие отклонения:
HCT 0.320
MCV 71.1
MCHC 403
RDW 15.3
Терапевт сказал, что анализ в порядке, никаких рекомендаций и пр. Так ли это, ведь есть отклонения в показателях?
Ответы
Здравствуйте. Для полноценной интерпретации анализа необходимо видеть его полностью, а не отдельные показатели. Существенных отклонений нет. Если есть жалобы - обратитесь к врачу повторно.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0

Есть жалобы на тошноту, раньше такое было из-за железодефицитной анемии, о чем я сказала врачу. Он ответил, что анемии сейчас нет.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Интерпретация проводится после ознакомления с полным результатом. Идеального анализа крови не существует. В разные периоды времени они могут, несколько , отличаться. Клинически значимых отклонений нет. Что касается тошноты- проведите исследование биохимического анализа крови.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0