Пояснение результата анализа крови

в общем анализе крови тромбоциты 479 соэ 34, все остальные показатели в норме, биохимия в норме, моча и кал норма. УЗИ всех органов норма, гинекология норма. терапевт говорит ничего страшного не видит. а я не могу успокоиться. что делать и что обследовать далее?

Ответы

Здравствуйте. Повторите исследование через 10-12 дней. Если исследование будет с такими же показателями,необходимо посетить доктора в очном формате. Выложиттнеобходимо полные результаты исследований,это поможет правильно интерпретировать результаты.

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит пересдать анализ крови в динамике, по результату посетить гематолога. после консультации будет определена тактика и даны рекомендации. Так же стоит выполнить снимок легких.

флюорографию лёгких тоже прошла.в норме.