Пояснение результата анализа крови

здравствуйте подскажите пожалуйста, общий анализ крови гемоглобин 122 лейкоциты 54 СОЭ 16, беременность 9 недель, нормальные ли анализы

Ответы

Здравствуйте. Вероятно, Вы допустили опечатку, если лейкоциты 5,4, данные показатели в пределах нормы. Для полноценной интерпретации анализа необходимо видеть его полностью, с единицами измерения и рефернсными значениями лаборатории, а не отдельные показатели. Выложите анализ полностью или посетите врача, который его назначил, для получения заключения и рекомендаций.

Здравствуйте. Вероятнее всего ,если вы правильно переписали результат, имеет место весьма серьёзное воспаление. Посетите вашего доктора с результатами исследований, вам пояснят суть проблемы. Если произошла техническая ошибка, Выложите правильную запись результата. Прокомментирую и дам рекомендации