Пояснение результата анализа крови

понижен гематокрит в крови, нейтрофилы сегментоядерные, понижены,лимфоциты слегка увеличены, эозинофилы по нолям. это не кретично?

Ответы

Здравствуйте. Возможно имеет место вирусная инфекция. Для полноценной интерпретации обследования необходимо видеть анализ целиком, иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения посетите лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.это неправильное представление информации.Надлежит либо переписать, либо выложить скан результатов исследования.Непременно представить повод длч проведения исследований.Можно только догадываться, что могло иметь место воспаление. По сути процесса сказать совершенно не реально. Так могут протекать и вирусные и бактериальные инфекции.