Пояснение результата анализа крови

скажите анализ на кровь на гликозилированный гемоглобин 5'1 и амилаза 69 и глюкоза 6

Ответы

можно ли считать что наступила ремиссия панкреатита и можно расширить диеду а то теряю вес лекарства не какие не принимаю

Здравствуйте. На настоящий момент показатели в пределах нормы. Аккуратное расширение питание дробное, небольшими порциями. Общие рекомендации по питанию (исключение острого, жирного, жаренного и т.д) остаются в силе.

Злравствуйте. В вашем случае необходимо иметь информацию по всему результату исследований биохимического анализа крови. В вашем случае, показатели в пределах нормы, кроме глюкозы( слегка повышен показатель). Что касается расширения диеты, наличие в анамнезе панкреатита , требует строгого соблюдения режима питания и диеты на постоянной основе. Разумеется , набор продуктов расширить можно, но , в отварном ли на пару.