Пояснение результата анализа крови

Скажите пожалуйста,я сдал ОАК и показания PCT(тромбокрит)-0,222 при норме 0,13-0,28% До сдачи анализов за день пришлось ставить укол диклофенака,это могло повлиять на значение? Спасибо

Ответы

Злравствуйте. Ваш показатель вполне укладывается яв референтных значения. Если утвас сохраняются сомнения, Непременно посетте доктора в очном порядке. Вероятнее всего, вам назначил исследование доктор. Инъекция не окажет никакого влияния на результат . Для интерпретации положено представить полный результат, это будет правильно и в ваших интересах.