Пояснение результата анализа крови

RBC=4.75 MCB=85.6 RDW%=H 17.3 RDWa=69.3HCT=40.7 PLT=270 MPV=L 6.8 PDW=11.4 PCT=0.18 LPCR=10.2 WBC=8.4 HGB=136 MCH=28.7 MCHC=335 LYM=3.1 GRAN=4.9 MID=0.4 LYM%=37.2 GRA%=58.4 MID%=4.4 СОЭ=21 И при всем при этом мучаюсь уже месяц врачи не чего не говорят здала много анализов списывают все на депонссию! Болят все кости, озноб,потливость,скачки реззкого давления ,учашеный пульс, головные сильные боли, слабость ,

Ответы

Здравствуйте. Анализ без существенных изменений. Для уточнения причин симптомов в плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), ревматологические пробы, анализ мочи, электрокардиограмма, УЗДС сосудов головы и шеи, по результатам нужно посетить терапевта и невролога. Если органические причины будут исключены, возможная причина симптомов – расстройство функции вегетативной нервной системы.

Здравствуйте. Непременно провести исследование ревмопроб, исследование на все группы инфекций методом пцр, уровень гормонов щитовидной железы. С результатами исследований посетите эндокринолога и ревматолога в очном порядке. Не откладывайте проведение исследований и посещение докторов. Это правильное решение и в ваших интерксах. Выпооните снимки шейного отдела позвоночника, уздг сосудов головы и шеи.

В представленном анализе крови патологии нет. Возможно какие то зацепки можно выявить в анализе мочи или биохимическом анализе крови....Необходимо исследование щитовидной железы, почек и надпочечников. К сожалению мы не можем поставить точный диагноз.
врач  ★★★★★