Пояснение результата анализа крови

Здравствуйте. Мне 31 год сдал анализ на холестерин. Он показал 3,7-6.3! Подскажите пожалуйста это очень высокий или нет?

Ответы

Здравствуйте! Такого не может быть, анализ - только одна цифра, например, 4,2. А так вы видимо не правильно интерпретировали написанное.

ой извините. Холестерин 6.3 это высокий?

Да, показатель повышен. Вам стоит обратиться к терапевту для полноценной диагностики. Чтобы вам было понятнее, что с вами происходит, прочитайте статью : ссылка ниже https://medaboutme.ru/zdorove/spravochnik/slovar-medicinskih-terminov/kholesterin/?sphrase_id=92922