Пояснение результата анализа крови

Здравствуйте уважаемые врачи. О чём могут говорить увеличенные показатели протробина и амилаза в биохимическом анализе крови? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Для проведения интерпретации необходимо знать результат полного исследования, ваши жалобы. Одним из факторов , учитывая что имеет место повышение амилазы, может стать проблема гепато-биллиарной системы.Непременно ,с результатами исследований клинического и биохимического анализа кови, узи органов гепато-биллиарной системы, посетите гастроэнтеролога очно.Это совершенно правильно и в ваших интересах.

Спасибо. Можете сказать нужно ли мне ещё пройти обследование и если да то какое?