Пояснение результата анализа крови

Добрый вечер я приехал устраиваться на работу в другой город, и когда проходил мед комиссию у меня анализ крови показал уровень гемоглобина 128 Терапевт теперь не дает заключение говорит что ей нужна запись другого терапевта была ли у меня раньше такая проблема и какие он мне давал рекомендации, по месту прописки я не смогу к врачу попасть так как ехать очень далеко и со здоровьем проблем не было как мне теперь быть??????

Ответы

Здравствуйте. Изменения несущественные, не совсем понятно, что так смутило терапевта. Скажите, что ранее с такой проблемой не наблюдались, пересдайте анализ крови (результат вполне может быть нормальным). Если терапевт считает, что это проблема, пусть дает направления на обследования по текущему месту пребывания. это не та ситуация, когда без сбора всей информации за несколько лет ничего решить нельзя.

Я ей даже предоставил справку что я по месту жительства за последнии пять лет ничем не болел и на учете не состоял а она все равно требует эту запись

Здравствуйте.Подобный показатель не может быть проблемным . Непременно посетите председателя комиссии, это будет правильно.Попросите пояснить, что не в порядке с вашим исследованием( если только вы не в центр подготовки космонавтов поступаете). Не откладывайте посещение доктора, это будет совершенно правильное решение вопроса. Уверен, проблема не в результатах.

но зачем ей эти рекомендации другого терапевта?