Пояснение результата анализа крови

При сдаче крови был взят анализ на антитела к тиреоксидазе. Результат 85,6. Что это означает?

Ответы

Добрый день. Показатель повышен, нельзя исключить аутоиммунный процесс. Показатели анализов правильно интерпретировать в совокупности. Обратитесь с результатами к эндокринологу очно, выполните УЗИ щитовидной железы.

Здравствуйте. Антитела к тирепероксидазе в норме не превышают 100мЕд/л, ваши показатели в пределах референтных значений. Интерпретация не проводится по одному показателю