Пояснение результата анализа крови

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, недавно переболела простудой, был кашель небольшой и температура 37, насморк. Сейчас иногда температура поднимается до 37. Сделала анализ крови, эритроциты 4,3; гемоглабин 127; цветной показатель 0,89, тромбоциты 275, 2; лейкоциты 6,6, базофилы 1; нейтрофилы палоч 3; сегмент 74; лимфоциты 20; моноциты 2. Мой анализ крови в норме?Помогите расшифровать

Ответы

Здравствуйте. Анализ в пределах нормы. Не указан показатель СОЭ. Температурный след может быть еще некоторое время после заболевания. При сохранении жалоб длительное время обратитесь к врачу очно.

Здравствуйте. Данные показатели в пределах референтных значений. Если нет жалоб, можно не волноваться о вашем здоровье. Если сбфибриллитет вас беспокоит, можно принимать чай с имбирем и лимоном, парацетамол на ночь

Спасибо большое за ответ. СОЭ у меня 7

Все замечательно. Дай вам Бог здоровья.

Отлично, СОЭ так же в норме).