Пояснение результата анализа мазка

добрый день можно расшифровать анализ мазка микроскопическая картина U- клетки уретрального эпителия 15-20 в п/зрения лейкоциты не обнаружены слизь + фибрин + микрофлора не обнаружена neisseria гонорея не обнаружена трихомонада не обнаружена

Ответы

Здравствуйте. Вам надлежит выполнить исследование соскоба ПЦР из уретры на все группы половых инфекций. Имеет место выраженное воспаление. Не откладывайте поведение исследований и начало терапии. С результатами посетитетвашего дерматовенеролога. Рекомендуете исследование половым партнерам

Здравствуйте. Вероятен воспалительный процесс. Выполните ПЦР на все инфекции, по результатам посетите врача очно. Не откладывайте проведение обследований и назначение терапии.

я сдал ПЦР никаких заболеваний не обнаружено