Пояснение результата анализа мочи

здравствуйте! мне 22 года, я вот ходил сдавал мочу. у меня на моче белки 0,1033 и эритроциты. Я на обследования ходил.У меня все нормально. Врачи не понимают откуда берутся белки и эритроциты в моче. Подскажите как мне быть?

Ответы

Здравствуйте. Опишите более полно, какие обследования проводились и их результаты. В плане должны быть выполнены анализы на инфекции, по результатам консультация уролога.

Здравствуйте. Вам надлежит провести повторно исследованием очи с микроскопией осадка. Выложите полный результат. Белоктимеет значительное увеличение. При таких показателях ваше самочкхувствие было бы значительно нарушено