Пояснение результата анализа мочи

Здравствуйте!Девочке 6мес,диагноз уретерогидронефроз ,сдали общий анализ мочи,результат GLU негатив,BIL негатив,KETнегатив,SG 1,025,BLOнегатив,pH6.0,PROнегатив,URO 1.0 E.U./dL,NITнегатив,LEU SMALL.Скажите пожалуйста что это значит?

Ответы

Здравствуйте. По данному анализу существенных отклонений не выявлено. С результатом посетите врача очно для оценки ситуации с учетом всех данных.

Спасибо большое!

Здраствуйте. Вам следует предоставить несколько больше информации. Вы не указали жалобы,клинические проявления(причину проведения исследований). Рекомендую посетить с полными результатами исследований ,вашего лечащего доктора