Пояснение результата анализа мочи

Здравствуйте!меня зовут Яна,мне 28 лет.с 4.01.17 были симптомы цистита и пиелонефрита,лечилась офлоксин,ампицилин,чай урологический.сдала анализ мочи 13.01.17 цвет-с/желтый.неполная прозрачность.плотность 1025.кислая реакция.белок abs. глюкоза abs. кетоновые тела 1,5. Эпителий плоский 1-3. Лейкоциты 3-4. Эритроциты изм единичные. Помогите расшифровать пожалуйста,симптомов уже нет,анализы по моему не ужасные,вот только совсем не пойму почему кетоновые тела?? заранее благодарю!!

Ответы

Здравствуйте. Анализы без существенных изменений. Кетоновые тела могут появляться из-за погрешностей в диете, особенностях режима. Пересдайте анализ мочи, сдайте общий и биохимический анализ крови, посетите терапевта очно.

Здравствуйте. Клинически значимых изменений нет изменений нет. При наличии жалоб ,вам следует посетить вашего лечащего доктора. Для недавно перенесённого заболевания вполне приличные результаты.