Пояснение результата анализа мочи

Сдала анализ мочи по Нечепаренко лейкоциты 1000 Эритроциты 50000. Месячные прошли как неделю. Какие препараты нужно попить.

Ответы

Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ мочевого пузыря и почек, сдать пцр на инфекции. По результатам посетите уролога очно для определения тактики. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей, особенно хорошо подкисленное (клюквенный морс). Для облегчения симптомов можно принять спазмолитик, так же начните прием канефрона.

Здравствуйте. Выложите результат анализа крови,мочи с микроскопией осадка. С результатами посетите уролога. Вы не указали повод для проведения исследования, ваши жалобы.