Пояснение результата анализа на гепатит

Здравствуйте! Помогите разобраться! Это результаты анализа крови на гепатит: -B,HBsAg(австралийский антиген) 42.69 -C, антитела суммарные 0.07 Норма от 0-1

Ответы

−1
Здравствуйте. Вам надлежит выполнить исследование биохимического анализа крови, исследование ПЦР на гепатит. Это будет совершенно достоверное исследование вашего здоровья. С результатами посетите инфекциониста. Желательно не откладывать исследование и посещение врача

Здравствуйте. Повышенный уровень антител к гепатиту В не дает оснований для окончательного заключения, но делает нужным продолжить исследования. Сдайте анализ методом пцр, при положительном результате посетите инфекциониста очно, выполните так же УЗИ брюшной полости, общий биохимический анализ крови (в том числе АСТ, АЛТ, ГГТ).