Пояснение результата анализа на гормоны

Здравствуйте! Сегодня забрала результат анализов на гормоны: 1)фоликулостимулирующий-38,39 2) пролактин -309 3) эстрадиол-173,5 4) тестостерон-0,38 5)ДГЭА-С -49,88 6)СА 15-3 -18,8

Ответы

Здравствуйте. Вы не уточнили, в связи с чем был назначен анализ, в какую фазу цикла сдавался. Дополните информацию или посетите врача с результатами очно.

Здравствуйте. Непременно выполните мрт головного мозга, посетите очно эндокринолога. Необходимо разбираться потповоду повышения показателей. Не откладывайте исследования и визит к доктору