Пояснение результата анализа на гормоны

Помогите, пожалуйста расшифровать результаты половых гормонов? Жалобы:выпадение волос Беременность: небеременна День менструального цикла: 2 Лютеинизирующий гормон (ЛГ) 0.64 М Е/л Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ) 3 МЕ/л Тестостерон 0.9 нмоль/л Пролактин 197.7 мМ Е/л Эстрадиол 57.0 пмоль/л

Ответы

Здравствуйте. Имеют место совершенно незначительные нарушения, уверен,не они являются основной причиной . Выполните исследование уровня гормонов щитовидной железы, клинический анализ крови(исключить анемию).Выложите результаты исследований. На время проведения исследований можно использовать лосьон и шампунь ДЖАНГУАН серии 101