Пояснение результата анализа

Здравствуйте я девушка мне 18лет , я задавала анализ и меня беспокоит что анализы плохие но врчи говорят все хорошо , нвs agне обнаружен , рмп+ иыа (сумм.) отрицательный, а вот антитела к вгс обнаружены и подчеркнуто толм зачеркнуть красной ручкой , это говорит о том что у меня гипотит с ?

Ответы

Здравствуйте. Это может " говорить " только о том, что вам предстоит провести полноценное обследование, велючая биохимический анализ крови, посетить очно инфекциониста