Пояснение результата анализа

Помогите расшифровать результат анализа обнаружено: ureaplasma parvum(полукор.) ДНК выявлены спец франменты более 10^4 копий в пробе; ureaplasma urealyticum/parvum(полукор.) ДНК выявлены спец фрагменты более 10^4 копий в пробе; gardnerella vaginalis(полукор) ДНК выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации менее 10^4 копий в пробе; вcandida albicans(полукор) ДНК более 10^3 копий в пробе.

Ответы

Здравствуйте. Указанные возбудители выявлены. Нужно по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности.

Здравствуйте. Вы подлежите лечению. Партнёр подлежит обследованию и лечению. По окончанию курса терапии, непременно, контроли излеченности. Половой покой до отрицательных контролей. Непременно не откладывайте визит к доктору и начало терапии.

Что значат эти результаты? Это серьезно?