Пояснение результата анализа

С - реактивный белок повышен 22,69. Чем лечить?

Ответы

Здравствуйте. Повышение данного показателя говорит воспалении. Для определения плана терапии необходимо уточнить диагноз. В плане обследования стоит выполнить общий анализ крови, биохимию, ревматологические пробы, и другие обследования в соответствии с клинической картиной. Посетите очно врача, который назначил анализ, для определения тактики.

Здравствуйте . Непременно выполните клинический анализ крови, асло. Посетите доктора в очном порядке. Вы не указали причину проведения исследований. Если проблема с суставами-снимки Непременно . Неоткладывайте проведение исследований и визит к доктору в очном порядке

кожаная болезнь аллергия или дерматит не знаю

Проблема должна быть несколько более серьёзнее,нежели дерматит