Пояснение результата анализа

Помогите расшифровать анализы. Количественное исследование РНК на вирус гепатита с- менее 1200. Какая это степень вирусной нагрузки. До начала лечения было 7.2*10^4.

Ответы

Здравствуйте. Лечение дало эффект, нагрузка низкая. Стоит так же сдать биохимический анализ крови, по результатам посетить инфекциониста для уточнения ситуации и дальнейшей тактики.

Здравствуйте. Действительно,вирусная нагрузка достаточно низкая . Посетите лечащего доктора,с результатами исслдеований( печёночные пробы). Вам ,непременно ,будут даны рекомендации

Спасибо!