Пояснение результата анализа

Здравствуйте. Антимюлеров гормон 1,035 держится на нижней границе.

Ответы

Здравствуйте. Для полной интерпретации необходимо значит ваш возраст. В норме данный показатель 2.1-7.3. Снижение можение может быть связано :лишний вес, особенно в зрелом возрасте; сниженный резерв яйцеклеток; ранняя менопауза.

Здравствуйте. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину. Для получения окончательного заключения посетите лечащего врача с результатами.