Пояснение результата анализа
сдала анализ на инсулин показал 21.3 и индекс инсулинорезизтентности показал 4.9 это плохо, что это значит?
Ответы
Здравствуйте. Снижена чувствительность организма к инсулину, присутствует нарушение углеводного обмена. По результатам необходимо посетить эндокринолога для уточнения диагноза и определения тактики. Важно соблюдать диету с ограничением простых углеводов. Если масса тела повышена - желательно привести её в норму.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравтсвуйте. В вашем случае следует неременно посетить очно эндокринолога,с результатами исследований. После ознакомления вам непременно будут даны рекомендации,роведут коррекцию(если вы получаете терапию).
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0