Пояснение результата анализа

с 1 января в течение полугода в разных лабораториях результаты были сомнительные, обнаружили вирус Энштейн Барра, титры немного растут. Лаборатория инвертор отправила результат в Москву в роспотребнадзор, который прислал результаты ИБ. р160, 110/120, р25. заключение вич+, сд4 490 в течение года сделать повышается. смотрел на разных сайтах пишут что при энштейн барре результат может быть ложно положительный, какое ваше мнение? сейчас сд4 50%

Ответы

Здравствуйте. Ложноположительный результат возможен. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину. Для получения окончательного заключения посетите лечащего врача с результатами.

Здравствуйте. Вам надлежит провести очную консультацию с вашим лечащим доктором,необходимо знать клинические данные(повод для проведения исследований). Наличие столь ограниченой информации не позволяет дать интерпретацию