Скажите, насколько серъезные отклонения показателей результатов моего анализа?

Здравствуйте! Сдавала анализы на гормоны, пришел ответ : глобулин,связывающий половые гормоны 520.5 !!!!!! Что мне делать? Помогите!! ! ( Перед анализом 3 года принимала гормональные

Ответы

Здравствуйте. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину. Для получения окончательного заключения посетите лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости.

Здравствуйте. Выложите весь комплекс исследований,не только половых гормонов ,но и гормоны щитовидной железы. Непременно УЗИ органов малого таза. С результатами посетите вашего гинеколога-эндокринолога. По одному результату, не имея данных предыдущих исследований,невозможно проведение полценной консультации