Пояснение результата анализа

Ca-общий кальций 2,55mmal/L номинал2,15-2,57 . Ca++Ca ионизиров1,30mmal/L номинал 1,15-1,27 . Мне32года ,женшина. Можно ли при этих анализах чувствовать слабо, боль в мышцах?

Ответы

Здравствуйте. Существенных отклонений по данным обследований нет. В плане обследования стоит выполнить общий и биохимический гормоны щитовидной железы, ревматологические пробы, по результатам посетить врача очно. после консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. По представленным результатам патологических изменений нет. Вам надлежит провести более полное исследование и определить суть проблемы. Непременно выполните биохимический анализ крови,клинический анализ крови. Посетите вашего доктора с результатами исследований

спасибо

Здоровья вам и удачи.