Пояснение результата анализа

здравствуйте. помогите разобраться с капрограммой. к гастроэнтерологу в июне....сдавала из-за крапивницы (с января) заранее спасибо... консистенция: мазевидная(возможно из-за того что брала из этого контейнера ложечкой с раствором для дизбакиеотоза) форма: оформленная запах: каловый цвет: тёмной коричневый реакция: щелочная (8.0) кровь : отсутствует слизь: небольшое количество остатки пищи: отсутствуют мышечные волокна измененные: отсутствуют мышечные волокна не измененные: отсутствуют детрит: умеренное Кол-во растительная клетчатка переваримая: отсутвует растительная клетчатка непереваримая : небольшое кол-во жир нейтральный : отсутствует жирные кислоты : умеренное кол-во мыла : умеренное кол-во крахмал внутриклеточный: отсутствует крахмал внеклеточный: небольшое кол-во лейкоциты:0 эритроциты: отсутствуют кристаллы: трипельфосфаты йодофильеая среда: отсутствует клостридии: отсутствует клетки кишечного эпителия: отсутствуют дрожжеподоьные грибы: отсутствуют

Ответы

Здравствуйте. Существенных изменений нет. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения посетите лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане обследования так же должны быть выполнены общий и биохимичский анализ крови, анализ на иммуноглобулин Е, УЗИ брюшной полости.

общий анализ ,биохимия (печеночные Показатели) и УЗИ брюшной в норме. на иммуноглобулин не сдавала. сдавала пробы. аллерголог сказал,что у меня нет аллергии и отправила к гастроэнтерологу

Здравствуйте. Вам надлежало выполнить исследование клинического анализа крови( эозинофиллы), уровень иммуноглобулина Е. Проведение исследований кала желательно в отношении глистной случае рецидивирования крапивницы, непременно проведение исследований уровня гормонов коры надпочечников.

эозинофилы в норме . кал на паразитов тоже сдавала...