Пояснение результата анализа

Подскажите, АСЛ-О: 57; ревматоидный фактор: <20.0 это норма?

Ответы

Здравствуйте. Приведенные показатели в пределах нормы, отклонений нет. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения посетите лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости.

Здравствуйте. Если ваш показатель 0.57- это норма. Вы не указали ваши жалобы( повод для проведения исследований). Непременно посетите доктора, если у вас есть объективные жалобы. Выполните исследование клинического анализа крови. По совокупности исслдований и учитывая жалобы , можно предположть суть проблемы и дать рекомендации