Пояснение результата анализа

моему отцу 78 лет который почти ослеп, стояли на очереди на операцию сдали все анализы один из анализов показал Анти-HCV выявлены мы в шоке откуда это могло взяться и сделают ли нам операцию с таким анализом

Ответы

Здравствуйте . Непременно выполните исследование клинического и биохимического анализа крови , повторите исследование методом ПЦР. По результатм исследований можно установить наличие или отсутствие проблемы. Не откладывайте проведение исслелований, это в ваших интресах.