Пояснение результата анализа

ТГ 0.659 мЕд/л ФСГ 3.43 мМЕд/мл ЛГ 2.74 мМЕд/мл Тестостерон 13.66 нмоль/л ГСПГ 35.5 нмоль/л ИСТ- индекс своб. тестостерона 38.5 % Пролактин 90 мЕд/л м. 35 лет, что можно сказать по анализу этому? СПАСИБО!

Ответы

Здравствуйте. Можно сказать, что вы нуждаетесь в очной консультации эндокринолога , с полным результатом уровня гормонов щитовидной железы, половых гормонов. Вы не указали повод для проведения исследований, посему, рекомендую посетить очно доктора, решить вопрос о дополнительном обследовании и начале терапии