Пояснение результата анализа

здравствуйте. можно ли получить расшифровку анализа флороценоз? ДНК бактериа - 1.20*10**8 Днк лактобацилус - 1.03*10**8 ДНК гарднарелла - 1.73*10**6 ДНК атопобиум- 1.08*10**5 ДНК Стафилокок- 6.68*10**6 днк стрептакок - 2.42*10**5

Ответы

Здравствуйте. Выявлены патогенные микроорганизмы, необходимо обследовать партнера, по результатам решить вопрос о терапии. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований возможно возобновление интимной жизни.

Здравствуйте. Вы подлежите лечению. Ваш половой партнёр должен провести тщательное обследование , соскоб из уретры на все группы инфекций, исследование секрета предстательной железы, и лечению. По окончании курса терапии , оба проведёте контроли излеченности. Полный половой покой до отрицательных контролей. Это правильный алгоритм ваших действий . При выполнении , можно расчитывать на здоровые половые отношения.

половой партнёр постоянный. у него у самого дискомфорт ,сдавал анализы-нияего не найдено

что именно можно сдать