Пояснение результата анализа

гемоглобин 114это норма белок 0.30это плоха

Ответы

Здравствуйте! У кого брали анализ и по каким причинам? Вообще гемоглобин 114 - это нижняя граница нормы для взрослого человека, у детей - зависит от возраста. Белок - 0,3 - откуда это белок? Если уровень белка в моче - 0,3 г/л то это очень много. Если вы говорите о крови, то там норма белка 60-80 г/л. Поэтому совсем не понятно, о каком белке идет речь. с вашими результатами анализов нужно обратиться к терапевту.

гемоглобин в крови 144мне 20лет.белок в моче 0.30

эритроциты в крови 5.13++

Цветаевой показатель 0.84-- тромбоциты 275в крови

Здравствуйте. В вашем случае есть смысл повторить исследование мочи, вполне возможно выполнили забор материала с погрешностями. С результатами повторного исследования имеет смысл посетить уролога(представленные результаты имеют значительное повышение). Непременно представьте полный результат анализа мочи,а не отдельный показатель