Пояснение результата анализа

Здравствуйте помогите разобрать результат анализа .анамнез немотивириного повышение температуры тела, сыпи увеличение л/у.экстрагенитальная патология отр.при обследовании антитела к cytoplasma gondii класса lgG(251)ме/м/л антитела к краснухи класса lgG(81,5 ме/м/л.диагноз токсоплазмоз поздняя фаза бессимптомное течение.

Ответы

Здравствуйте. Показатели повышены, стертое течение инфекции возможно. Стоит сдать анализ на инфекцию методом пцр. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения посетите лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Если вы не получали терапии , вам надлежит посетить доктора и вам , непременно назначат лечение. Не откладывайте , это в ваших интересах. Не может повышаться температура без причины. Выполните клинический анализ крови. По совокупности результатаов вам назначат терапию и последующие контрольные исследований